Stushka

помгите вспомнить фильм

русский. артистов знаю плохо, фильм не очень старый. жанр, вроде бы коммедия. помню что по сюжету участковый живет с мамой и тайно ухаживает за какой то дамой, и еще помню эпизод где на приеме у этого участкового какой то алкаш кричал: где папа? где папа? вот такие кадры помню.. . если кто что знает напишите.. . очень хочу еще раз посмотреть эту картину.. . заранее большое спасибо. 🙂

Александр Харитонов

Ну явно я не про тот фильм вспомнила, но все же.. . Вместо участкового - пластический хирург, алкаш только кивал в знак согласия, что он "экстрасенс", ну а за дамой не так уж тайно и ухаживал. . Вот мама была. В общем "Не хочу жениться" попробуйте посмотреть