Александр Оськин

Подскажите как называется фильм про то как в одном студенческом городке разыграли девушку типа там ходил маньяк всех уби

Подскажите как называется фильм про то как в одном студенческом городке разыграли девушку типа там ходил маньяк всех убивал но в итоге она вроде в конце кого-то убила а это оказался розыгрышь. фильм смотрел где-то лет 8-10 назад

На
Наталья

Волк_одиночка / Cry_Wolf (2005)
http://www.kinopoisk.ru/film/80533/

Эльдар

есть еще один похожий фильм. Может еще кто вспомнит!!!