Музыка Ливня

Киньте ссылку пожалуйста на хорошый Windows XP SP 3 c афигезным интерфейсом!! ! нужна стильная XP&&

Евгений Антонов

хорошЫх нет т. к. компания майкрософт больше не поддерживает Windows XP

Юл
Юлия

Олень шоле? О_о
Винда должна быть чистая, как слеза младенца (то есть образ с чистого диска) , а засрать дизайном ты всегда успеешь.
Все сборки - говно, только оригинальные образы рулят
ТУТ
А если тебе так первоважно поставить "красивую ось" - дык качай win7, она уже давно шагает впереди хряка!
ТУТ

Наталия Семенова

ты бы еще win 95 попросил, хр отжила свое

Дмитрий Орехов

во-первых тебе нужно выучить русский язык.
во-вторых ставь windows 7, windows xp морально устарела

Armine Movsisyan

нужен ThemePack - набор тем, весит от 10 до 100 МБ, а так есть Zver DVD 2012 с установленным кое-каким

Юлия

на торенте сматри