Альберт Пак

как написать хорошо кнтрольную не готовясь. помогите

Алия Харисова

Это всё равно что потрахаться и не сломать целку! )))

Илья Балахнин

100грам и само попрет

Альбина Гасиева

Знать тему контроьной. Знать в смысле, что хорошо разбираться в ней.

Леонид Беляев

никак. Учись - и будет тебе счастье...

D M G

Зачем такая взрослая девочка задаёт такой глупый вопрос? Об ответе не догадываешься? Если нет, то ...Задумайся! если можешь. конечно! (

Dmitry Pavlov

делать контрольную по образцу (то есть, это похожие задания)

Юрий Носиков

Только готовится. или внимательно все проверять, частично списывать. Да я смотря по какому. по русскому мы иногда в инэте находим текст диктанта. А вот с алгеброй все куда сложнее