Максим Драпов

впервые слышу о Роме Желуде, глянул в инете, но не понял, он поет, танцует, рисует или кто такой? просвятите

Вячеслав

блогер

Ол
Олеся

Это популярный среди подростков видеоблогер

Ал
Александра

не разу не слышал,но судя по погремухе,сдаётся мне,это содомит какой-то

Валентин

я сам не понимаю кто он и что) все говорят что он педик) мг-мг

Евгений

Вот, смотри и мотай на ус...
http://www.youtube.com/watch?v=T8CWafph3...

Олеся

молодой типо блогер кумир всех ссыкух, вроде бы предки у него не из бедных, всё.

Be

рома желудь лох