На
Надежда

Стоит брать краску-мусс???

E Кайрбек

Только если Вы не можете сама равномерно нанести краску. А так никаких преимуществ кроме того, что немног быстрее наносишь.

Альтика Тк

у меня тетя уже почти год красится муссом от лореаль, очень нравится. . и наносить удобно, и прокрашивает хорошо (у нее много седых) , и волосы мягкие, говорит, после окрашивания

Шамиль Саидов

возможно стоит... красит не плохо, у моей подруги все нормально прокрашено)

Дмитрий Черных

Если не очень много седых волос, то можно

Рустам М

Только тем, что ее легче на волосы наносить, особенно для покраски волос в домашних условиях она больше подойдет, чем обычная, равномернее закрасит все волосы.

Алена Зиброва

Мне нравится Велла мусс. Отличная краска

Татьяна Косачева

+1 к предыдущему ответу.... крашусь дома сама муссом лореаль, очень довольна!