Антон Сокол

Покупаю линзы в магазине оптики с хорошей репутацией. Выходит довольно дорого. Смотрела в интернете, там линзы, которым

Ко
Константин

Чем дольше дилер или магазин пользуется доверим тем больше цена. Как на рынке, купил за 100, зашел за угол а там тоже само стоит 70, сторговался купил за 60....Поищи получше, если считаешь что слишком дорого, поспрашивай, очки бывает стоют и 100 рублей. ищи лучше)