Павлик

где купить огуречный сок

Хочу купить огуречного сока (без примесей из других овощей) и возможно буду делать это регулярно. Так что нужен какой-то магазин. В Москве.

Вера

купи соковыжималку)

На
Настя

А самому сделать не судьба?

Adilet Kasymov

Может, проще купить соковыжималку и самому давить? И тем более лучше пить сок непосредственно после отжима.

Ирина Гамзаева

в магазинах не видел.. . знаю что может продоваться на рынке...

Ha
Hakan

Лучше всего купить соковыжималку, дешевле обойдется. Да и вообще насколько мне известно нет фирм выпускающую такой сок

На
Наталья

сам выжимай дешевле выйдет

Антон Титов

Огурцы в тиски и вперёд!