At
Aton

Лизнула сок молочая.

Помогите! Сначала пожгло, потом начало сильно болеть горло. Хлебнула молочка-прошло. На следующее утро онемел язык и нёбо! Что делать?

Ирина Филимонова

Ну в скорую позвонить сразу надо было, он же ядовитый вроде как.

*может, и пройдет, но.. .

"Молочай – ядовитое растение

Представленное растение считается очень ядовитым за счет высокого содержания млечного сока. Такое красивое растение, способное лечить многие заболевания, может быть опасным, если в доме находятся дети и домашние питомцы. При попадании в желудок молочай вызывает сильные отправления. Следует проявлять крайнюю осторожность при выращивании этого растения в своей квартире. "

Арина Бибикова

пройдет. не смертельно.

Владислав Kaban

молочай, вообще то, съедобен, просто твой организм его не принял, всё пройдёт