Е*
Евгений ****

У молочая проблема!

1.Цветёт ли молочай, если мы его не обрезали и он не ветвится.
2.Листья у молочая желтеют и опадают. Но только снизу. Что с ним! ?

Заранеее спасибо!

Юлия Слышкова

1)А какой молочай? Беложилковый? если снизу желтеют-это нормально, старые листья. если у вас как у меня, то ничего страшного. желтые листья упадут (на нем листьев не оставется) , а весной выростут новые
img
2)если молочай миля-тоже листья упадут, а весной проростут заного. обрезка для цветения роли не играет. обрезка для того, чтобы растение было пышным