Сергей Колотилов

Что будет, если я лизнула кактус ?

Дома стоит кактус, обычный
и тут мне дуре пришла в голову умопомрачительная идея сделать фото с кактусом
Ну я его не вылизывала конечно, но так получилось, что чуть лизнула
и вот теперь неприятное ощущение на языке и ближе к горлу
друг запугал, сказал, что они ядовиты и что это очень плохо все
скажите, действительно ли это так ?

Виталик Диндиков

Если попала колючка, то современем нагноится, а если просто укололась. все пройдет.
Смотря какой кактус, самые опасные Опунции.
Не ядовиты, а еще и съедобны, хорошо очищены от колючек.
http://gazeta.sebastopol.ua/2008/06/19/koljuchaja-kulinarija/

Роберт Усманов

Самое страшное уже случилось - у Георгия сменился пол с мужского на женский. В остальном кактусы безвредны, ядовитых у нас не продают. Если это была опунция и глохидии затрясли в языке, то гноящийся язык обеспечен пока они не выйдут с гноем.

Витя Лобенков

Вроде Георгий, но почему то лизнулА

Оксана Дендиберина

превратишься в Георгию

Ольга Ильина

...если бы это была опунция, Георгий поняла бы сразу, в чем основная проблема лизания кактусов: ) без вопросов.

Юлия Троянова

Возможно, Георгий лизала не кактус, а похожий на него Молочай, предположу, что трехгранный. Отсюда и неприятные ощущения во рту. Молочаи точно невкусные ...)))

Марина Дмитревская

смотря какой, от банальной боли и криков, до засирявших иголок. это лучший случай.
худший отравление. причем сильное

Оксана Костина

Георгий Литвинов ЛИЗНУЛА?

Дм
Дмитрий

Да ничего не будет, больше так не делайте

Юрий Юрий

Кактусы не ядовиты вообще-то.

Дмитрий Князев

ПРОСТО СТАНЕШЬ КОЛЮЧЕЙ НА ЯЗЫК !!!

Гл
Глеб

Ну наверное надо соображать что лижете. В мороз метал еще не забудьте лизнуть.

Наталия Ильина

Лизнуть ещё раз, если не разобрала

Алексей Елистратов

отлизнула короче ))