Лена Богданова
Анна Хлебородова
Во-первых, молочай - не дерьмо, есть очень красивые и миниатюрные молочаи. Во-вторых, таких любителей попробовать "молочко" из молочая - почему-то очень много, "походит на сгущенку". ))) В-третьих - молоко не поможет, жжение постепенно прекратится само, активных дезактиваторов молочайного сока (а это яд, сильный раздражитель слизистой) лично мне неизвестно.
Виталий Красилов
молоко полоскать
Под Защитой Братьев))
есть такая наука, гомеопатия называется. Там лечится тем, чем отравились. Вот значит этим молочаем и надо выправлять дело.
Константин Андронкин
Да, правильно, сначала прополоскать рот чистой водой, потом попить молока.
Денис Симаков
я тоже по незнанию попробовал. через три дня прошло. можно попробовать пополоскать во рту подсолнечное масло
Фаина Маткина
А зачем всякое дерьмо в рот тащить.