Алена Пажетных

Как назвать людей, которые смотрят анимэ? Дебилы что ли?

Александр Прудников

Во-первых - аниме

А во-вторых - анимешники и отаку

Ив
Иван

Нет, дебилы это те кто задает дебильные вопросы, а тех кто увлекается аниме, вроде как, называют отаку

Юлия Комогорцева

Так же хочу сказать и про тех, кто например слушает рэп, про тех кто верит в бога. Но нет, они не дебилы, у всех вкусы и предпочтения разные и если они не совпадают с вашими - просто не обращайте внимания. А тех, кто смотрит аниме можно называть анимешниками или отаку (задрот по японски)

Илья Зубов

Вообще-то анимэшники, отаку, если хотите. Хотя тоже можно сказать и о тех, кто футбол смотрит-тоже дебилы. Но стоит разделять настоящих анимэшников (их увлечение серьёзное и осознанное и они дружат с головой) и подростков-неформалов, которые просто любят смотреть анимэ (хотя сами могут быть и гопниками, и эмо, и сатанистами и т. п.

Сергей Масляев

У всех разные вкусы, но вообще да

Леонид Николаев

Дети, подростки.

Ксюша Суперская

а ты что смотришь, интересно было бы знать, дебил что ли, давай, до свидания!

Иван Жучков

Японцы. И они все умнее тебя.

Алексей

Походу у них ещё игрушки есть

Дима Попов

Анимэшники)

Юрий Шарга

Анимэшки.

Дария Езерская

Как назвать людей, которые смотрят анимэ? Дебилы что ли? ,Sorrow
Анимешники, но тебя они могут называть дебилом, можно

Ольга

Можно просто их обьеденить в категорию долбащиеся в жопу, в принципе как и я!