Тата

Срочно нужны фото для работы по анатомии!

Прошу понять меня правильно. Мне нужны фото женской груди. а именно молочной железы. в интернете что не ищу, одна сраная порнография. прошу кому не сложно прислать пару фото своей (ЖЕНСКОЙ) груди на kira9401@yandex.ru буду очень признательна. Или если сможете найти нормальные фото, то прошу прислать мне их или ссылки на них. только серьезно. мне нужна только молочная железа никакой порнографии, чтобы сразу в документ всавить можно было. Заранее спасибо, подруги)))

Даша Хандурина

Меня смущает одно: почему ты свою не сфоткаешь, "подруга"?
чего только не сделают..

Н*
Ната ***

и мне.. . присылайте.. . тоже

Вячеслав Cлавенко

набери в поисковике "сиськи", а потом скадрируй ту, что понравилась))))) ) потом хоть в курсовую, хоть в диссертацию, хоть на стену в комнате - растянуть или замостить)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вениамин

То есть на вики запрос "молочная железа" тебя не устраивает? И клёвые анатомические атласы, которые можно купить или скачать? Что ты в самом деле...

Фёдор Корнейчук

почему только порнография, наберите в Яндексе "клиника пластики груди" - высыпятся 3млн. картинок )