Ма
Марина

Срочно нужна помощь!!! Анатомия.

При проведении эксперимента на миелиновом нервном волокне был поврежден участок нерва, содержащий несколько перехватов Ранвье. результате проведение возбуждения прекратилось.
Что необходимо сделать, что бы восстановить проведение возбуждения по нерву????

Алексей Руфов

а сисьГи покажешь?

Елена Басманова

Дарья, это сложный медико-биологический вопрос. Вы лучше задайте его тому, кто в этом разбирается

Наталия Давиденко

может нужно сделать резекцию этого участка?? ? к чему вопрос такой?? ? в меде учитесь что ли???