Елена Волошина

интересные книги по психологии поделитесь. можно касающиеся семейной жизни! каких авторов читаете

а именно авторов которых можно приобрести в магазине???? и чтобы писали понятно

Артём Пышкин

Многих, но это в основном учебники ...

Алексей Мирсаетов

если созрел "Беседы с Богом" трилогия в каждом кришнаитском храме, у них велтколепные библиотеки, как ни страннно

Артур Теблойты

Можно бизнес-психологию почитать, даже в обычной жизни очень помогает Рэнди Гейдж "Почему вы глупы, больны и бедны.. . И как стать умным, здоровым и богатым! ". Советую.

Иван Захаров

Рекомендую Александра Свияша, у него много отличных книг, почитайте не пожалеете.

И ещё Лазарев Сергей.