Михаил Лазарев

Какую книгу можно прочитать? Какую книгу можно прочитать связанную с психологией, чтоб читалась на одном дыхании.

Наташа Никифорова

ДЛя мужчины.. .
Горелая башня Дяченко
Армагед-дом
Магам можно всё
Марта, Казнь - да всё:))

да, Записки психиатра и Записки психиатра 2

Сергей

М. Веллер "Легенды Невского проспекта", "Байки скорой помощи" -- разные прикольные истории из жизни, отличный русский язык. Он же "Приключения майора Звягина".

Ф. Форсайт "Псы войны", "День шакала" читаются моментально, хотя это без психологии