Анатолий Степовой

Подскажите какую книгу прочитать? хотелось бы что нибудь связанное с психологией

И зарубежную литературу

Azamat Amanturov

приговорённый умирает в 5
рассказывает об старом адвокате, который спас от смертной казни своего клиента. но стоило ли ему это делать?
советую! ! очень интересная!

ну а на крайний случай можно и "преступление и наказание" взять 😄

Антон

Ф. М. Достоевский ИГРОК

Игорь Игорь

Гордеев Гипноз

Ек
Екатерина

могу только из нашей - Тоепольский "Белый Бим - черное ухо" и Булгакова " Мастер и Маргарита" Потом поделитесь впечатлениями что больше понравилось

Оксана Леонова

Зеланда почитайте Трансфертинг реальности