Юл
Юля

у кого LG оптимус L5,кажите что сделать в настройках чтобы песни в магнитоле с него слушать??

флешку забыла дома и как не пыталась настроить не получается.... Или может я вообще зря стараюсь?

Марина Михайлова

Если есть у аппарта FM трансмиттер - настроите, если нет - не получится. FM трансмиттер ищите в настройках. При включении работает как передатчик.