Ва
Валентина

Вопрос хозяйкам про моющие средства.

На продаже в Дубае есть порошки Ariel MicroBoosters Automatic Concentrated. Слова Detergent нет на упаковке. Не могу понять, это стиральный порошок или дополнение к порошкам? Продавец толком не может объяснить.

Денис Кириллов

это концентрированный стиральный порошок!!!! но я не рекомендую никому ...так как там превышены дозы фосфатов а это беда....