Наимджон Джураев

стиральная машина indesit iwud 4085. как вставить обратно распределитель моющих средств?

Тимур Эгипт

Вставить лоток в пазы и толкнуть по сильнее. На лотке снизу есть маленькие стопоры - вот их и надо пройти, Если они сломаются, ни чего страшного, на работу машинки это ни как не влияет. Даже на оборот, латок станет быстросъемным, что не мало важно, его желательно иногда промывать

Елена Завьялова

Задвинуть лоток приложив небольшое усилие.