Надежда Николаева

нужна помощь про баннеры!

доброй ночи люди добрые!
есть такая проблема.
у меня есть свой сайт. и хочу разместить на сайт не много баннеров. сейчас у меня стоять тока два один на вверху другой в низу. но хочу поставить еще такие (слева с права 1280x2000) 1265x600 px Sitehat. и те что стоять на вверху и в низу при обновление страницы меня лис бы.

в гоогле смотрел не нашел не чего такого в youtube показывают тока то что как через ucoz ставят. а как сам скрипт написать не где не видно.
так что помогите ткните носом где и как писать (((

и еще такой вопрос нарисовал дизайн и столкнулся с такой проблемой. в internet explorer не видно углы круглые а в google chrome смотрится идеально.

искал в google нашел протестировать сайт на браузеры а сами ошибок не показывает.

кто есть добрый и покажешь. даже заплачу за труд!

вроде как все ! )))

Эл
Элхан

хоть бы сайт показал, движок сказал...