Яна

Нужна помощь.

Я купила диск The Sims 3 Deluxe Edition. Начала устанавливать. Установка шла медленно. И на файле FullBuild2.package установка зависла. Появилось сообщение. Произошла ошибка при копировании файла: Ошибка данных (CRC). Вот фото.

Александр

Покупать диски для установки игр? Не, не слышала, есть торент, мне норм

Любовь Харитонова

не может прочитать файл, мож царапина на диске, может заляпан чемнить, а может делали образ с царапанного диска с режим пропуск ошибок чтения, вобщем если тщательное но бережное протирание не поможет, то диск в мусорку, слезу в подушку

Ма
Машка

ну значит вас обули в магазине.. .
продали контрафакт

На
Наталья

покупать ворованное - это явно не по нашему. ворованное нужно воровать. торрент и др пути.

Та
Татьяна

Я же вам уже вчера ответил, вы хоть читаете ответы? повторю написанное:
Попробуйте скопировать все содержимое диска к себе, если будет ошибка при копировании, то диск косячный. Если все прекрасно скопируется, то проверьте технические характеристики вашего компьютера или ноутбука и сопоставьте с системными требованиями для игры, возможно ваш компьютер не для этой игры. Проверьте сколько свобдного места есть на жестком диске, куда вы устанавливаете игру, при распаковке до 30 Гб может потребоваться.