Виктория Андреева

Нужна помощь в цветоделении

Создавала файл в фотошопе, но для цветоделения перенесла файл в индизайн, так вот При создании файла в фотошопе черный цвет ставлю 100 % Black и наложение цветов мультиплай, а когда переношу этот файл в индизайн мультиплай не отображается на файле и под черным цветом появляется выворот. Как сделать чтобы в индизайне мультиплай отображал?

Анна Беспалова

Лучше не использовать слои для ИнДиза. Слейте слои, оставив прозрачность.

Ев
Евгений

"Создавала файл в фотошопе, но для цветоделения перенесла файл в индизайн... " - ЗАЧЕМ?! !