Тарасенко Наталья

Нужна помощь в DENWER

Прошу вас помочь мне решить эту проблемму.
После добавления GoldCoders_HYIP_Manager_Pro_2 в Denwer попытался открыть заглавную страницу "http://127.0.0.1/gold/index.php" и появилось вот это:

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in Z:\home\localhost\www\Gold\inc\config.inc.php on line 2203

Warning: reset() expects parameter 1 to be array, null given in Z:\home\localhost\www\Gold\inc\config.inc.php on line 2207

Warning: Variable passed to each() is not an array or object in Z:\home\localhost\www\Gold\inc\config.inc.php on line 2208

Warning: reset() expects parameter 1 to be array, null given in Z:\home\localhost\www\Gold\inc\config.inc.php on line 2232

Warning: Variable passed to each() is not an array or object in Z:\home\localhost\www\Gold\inc\config.inc.php on line 2233

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #3 is not an array in Z:\home\localhost\www\Gold\inc\config.inc.php on line 2257

Deprecated: Function ereg() is deprecated in Z:\home\localhost\www\Gold\inc\config.inc.php on line 2260

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\Gold\inc\config.inc.php:2203) in Z:\home\localhost\www\Gold\inc\config.inc.php on line 2262
Unknown database 'hyip'

скажу заранее, что устанавливал сайт на платный хостинг и ошибок такого рода не появлялось...

Елена Малыхина

В первом сообщении вам сразу говорят что значение аргумента #1 переданное в функцию array_merge не является верным. Ошибка Z:\home\localhost\www\Gold\inc\config.inc.php в этом файле в строке 2203. Потом посыпались далее ошибки из за нее. Потом используется устаревшая функция ereg которой больше нет в php вместо нее preg_math теперь. Ну и заголовки соответственно выдают тоже ошибку потому что раньше в браузере появился текст ошибки и заголовки не могут быть отправлены.