Елена Удалова

Как подружить Denwer с браузером?

При обычной работе браузера (без прокси) . Не могу зайти на тестовые сайты денвера, а когда в проксях ставлю 127.0.0.1, то могу на них зайти, но тогда нет подключения к инету. Как подружить их, что бы всегда можно было заходить на денвер сервера? Файл host в папке etc заполнен так как нужно.

Галина Суслова

ничего не понял.

127.0.0.1 - это локалхост. какой инет?

Александр Рябченков

процитируйте hosts. Вообще денвер сам должен в него вносить изменения.