Эркетайка Омка

Denwer ошибка 107 SSL

Вот что у меня выскакивает когда пытаюсь зайти на (localhost\denwer или 127.0.0.1\denwer)
Ошибка подключения SSL
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ошибка 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): Ошибка протокола SSL.

Или просто ищит страница не найдена... .
Денвер, только установил..

Ан
Анна

У вас нет SSL сертификата, а вы пытаетесь получить доступ к сайту по https-протоколу. Либо выпускайте сертификат и импортируйте его в хранилище сертификатов сервера, либо работайте с 80-м портом, как практически все сайты.