Ирина Кургузова

Вопрос о программе Denwer и Dle

Здравствуйте, недавно я начал грызть гранит науки веб-программирования.
И теперь вопрос: я скачал программу Denwer и начал делать с помощью его сайт на Dle и когда я загружу это, что я сделал на хостинг, будет ли все что я сделал работать?

Пожалуйста: отвечайте только по существу, если не поняли вопроса - напишите.

Евгений Донец

Работать будет, если перенесешь правильно. Гугли по запросу "перенос dle хостинг". Или вместо хостинга укажи - Денвер.