Ан
Анюта

Поставил Denwer, на него DLE, сайт готов, домен куплен. КАК ПРИВЯЗАТЬ ДОМЕН .RU к сайту на DENWER?

и если нельзя привязать то какой вобще толк от DLE и DENWER??

И тогда какой толк от денвера????

Дарья Кузьмичёва

Бредятина какая. Если бы каждый так создавал сайты на своем компе на девере и привязывал его к купленному домену - интернет бы не работал. Сайт должен находится на ХОСТИНГЕ ака сервер. И к хостингу уже привязывается домен.

Толк есть для людей, которые умеют пользоваться микроскопом как прибором, а не забивают им гвозди!

Ню
Нютка

А ты хостинг купил?

Примерно такая схема:
- покупается домен
- покупается хостинг
- прямо на хостинге делается сайт (успеешь сделать пока сайт проиндексируется)
- раскрутка сайта

все - никаких проблем.

Денвер - это локальный хостинг - для проверки сайта на локальном компьютере.

In
Instyles

денвер это локальный хостинг для разработки и настройки интернет - проектов. Так как просто так в браузере нельзя посмотреть работу кода на языке php, то приходится ставить виртуальный хостинг...

Алексей Грай

Всё можно. Для домена добавляется запись типа А и прописывается IP адрес сервера (ваш IP адрес) .
Тут главное иметь статический IP-адрес, т. к. с динамическим можно будет намучится, т. к. он меняется.
Вот пример настройки домена на сайте reg.ru: