Ирина Заровная

Как выложить сайт в интренент через DENWER

Скачать DENWER установил мой сайт вижу 192.168.1.101, а как можно выложить в интернет по своему стат IP чтоб видели друг
Открывал через 188.134.35.4 ничего невыдаёт !

Геннадий Ветров

денвер только для локальной работы, не предназначен для выкладывания в сеть. Только переносить на хост.

Наталья Нерчу

создать в папке с сайтами типа мойсай-ру фолдер в именем внешнего IP т. е. имя папрки 123 . 45 . 67 . 8 например и разрешить в брандмауере внешние подключения на 80-й порт

Валентин Бутаков

сделать можно. идете на сайт 2ip.ru и узнаете свой ip. далее отключите денвер, переименуйте папку сайта на ваш ip. запустите денвер. должно работать. возможно еще нужно будет написать ограничения в антивирусе и брандмауере. и отключить скайп.

Ситдекова Валерия

"выложить в интернет " - ошибочное предположение. Сайт хостится на сервере, сервер у вас есть. Теперь нужно настроить NAT на роутере/модеме с которого вы получаете интернет. Перебросить 80-й порт на ваш компьютер, на тот порт где открываете браузер на своем сайте. Если это не указано то 80.

>> переименуйте папку сайта на ваш ip. запустите денвер. должно работать. возможно еще нужно будет написать ограничения в антивирусе и брандмауере. и отключить скайп.

О черт, человек с кашей в голове.. . какой ужас.