Юлия Андреевна

Здравствуйте, такая проблема: на Denwer не запускается сайт с движком Imagecms.

Просто белый экран при вводе адреса, а с Wordpress проблем нету, всё работает нормально, в чём может быть проблема?

Юлия Козулина

Config править нужно и ещё что то возможно. Не все CMS ставятся так просто. Не помню как в этой, но возможно это так