Vladimir Rodin

Размещение сайта, созданного с помощью denwer у себя на комптьтере.

Установил Denwer, темы wordpress. Захожу на созданный мною сайт по адресу http:\\localhost\имя_пользователя. Можно ли зайти на этот же сайт извне? Т. е. я хочу, чтобы можно было, зная ip-адрес компа, на котором все это стоит, через браузер другого компьютера увидеть созданный сайт. Спасибо.

А как можно? Порт, по-идее 80? Ну, сделал проброс порта. Брандмауэр вообще выключен. В нете нашел, что нужно сделать папку с айпишником в папке денвера, но что-то не получается.

Артём Передумов

смотря какой у вас инет.. . я на адсл с модемом в режиме бридж позволял другим заходить на свой сайт.. . но все равно будет заноза с тем что айпишник динамический...