Роман Суриков

Как с помощью denwer создать сайт, доступный в сети Интернет?

IP всмысле постяннный ?

Alsou Alsou

Необходим белый IP

Наталья Королева

http://www.denwer.ru/faq/shared.html
Помните: Денвер - это инструмент разработчика, а не средство хостинга. Несмотря на то, что проекты в Денвере можно открыть для всеобщего доступа, мы категорически не рекомендуем это делать. Дело тут в безопасности: Денвер, как правило, запускается с правами Администратора, а значит, скрипты, запущенные под его управлением, могут делать на машине все, что угодно. Малейшая "дыра" в безопасности скрипта откроет хакеру доступ к вашей машине.

Екатерина Мельконовицкая

гугли в сторону DynDNS, почитай. разберешься

Ксения

Согласен с Капитаном Гуглом. Денвер - это шлюз для хака.