Elena Elena

как создать сайт? многие термины интернета для меня сложны. прошу помощи.

Толян

набери в яндексе конструкторы сайтов, и делай в них
получится говоносайт, но лучше без знаний ты не сделаешь

Сергей Горохов

Нужно
1) выучить язык HTML, PHP, java и flash желательно
2) сверстать
3) разместить, заплатив за хостинг
4) раскручивать, чтобы хотя бы 1-2 человека в день заходили

Евгения Корик

В интернете и так уже много сайтов, не нужно новых.

Ренат Мухаметжанов

могу сделать полностью рабочий сайт под ключ помогу с оптимизацией и перво начальной раскруткой не за спасибо интересно пиши на почту

Denis

1.Построение чёткого ТЗ (Техническое Задание) ;
2.Проектирование;
3.Дизайн;
4.Кроссбраузерная верстка;
5.Программирование;
6.Тестирование;

...профит...

Сергей Сорокин

Для создания простого сайта вполне достаточно иметь поверхностные знания в HTML, даже используя конструкторы без применения навыков HTML никак не обойтись, а самое главное - желание. Нужна будет помощь - обращайтесь, время свободное найдется.

Юлия Синицина

Если термины сложны, надо спрашивать у гугла. Что за детский сад... куча вопросов тут типа "научите, не понимаю, не умею, читать не хочу". Ппц, деградируют люди.

Dilshod Bobodzhonov

Здравствуйте! 14 декабря в 20.00 по Москве будет проходить бесплатный тренинг по созданию сайта, уверен, будет интересно и познавателно. Одним словом, перейдите сейчас по ссылке ниже и сами всё прочитайте

Вячеслав Трофимов

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Ольга Лисеенко

укоз jimdo taba sitecraft narod