Михаил Артемьев

Вопрос по DLE, пожалуйста помогите!

Есть несколько сайтов на DLE, на них есть рекламма, но через некоторое время домен рекламы на всех сайтах приходится менять (домен один и тотже) , как сделать так чтобы сменить домен рекламы на всех сайтах быстро, а не открывая шаблон каждого сайта и меняя домен рекламы.

нужно чтобы код рекламы показывался непосредственно на сайте где продается реклама

Рома Изотов

Убери с других сайтов коды рекламы. Или в самой партнёрке укажи только один сайт