Наталья Лайцева

Помогите разобраться с таблицей в DLE

задумал выводить короткие новости в виде массива картинок с титлами внизу
написал в главном шаблоне

{info}
{content}

а в шаблоне короткой новости

[full-link] [/full-link]

{date}

но все новости выводятся какбы одной строкой - каждая следующая новость добавляется справа, а надо чтобы они через 3 или 4 новости переносились в начало следующей строки таблицы

вопрос плохо прописался
ставлю спереди символ решетки чтобы получилось:

задумал выводить короткие новости в виде массива картинок с титлами внизу
написал в главном шаблоне

#

#{info}
#{content}

#
а в шаблоне короткой новости

#

#[full-link] [/full-link]
#
#{date}
#
но все новости выводятся какбы одной строкой - каждая следующая новость добавляется справа, а надо чтобы они через 3 или 4 новости переносились в начало следующей строки таблицы

все равно не прописалось
вопрос еще задал тут
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=768760

На
Наталья

Надо было дивами верстать шаблон, блоками легче выполнить такую задачу.