Boris Boyko

Помогите пожалуйста разобраться со связями между таблицами, один ко многим Delphi 7.

Помогите пожалуйста разобраться со связями между таблицами, один ко многим. Курсовая поджимает, во всем вроде бы разобрался, а в этом никак ((( есть три таблицы, они пронумерованы на скриншоте, первая табличка состоит из мест проведений, вторая табличка состоит из показов которые могут быть показаны в определенном месте проведении, в пустой третей табличке должны выводится все показы которые есть в определенном выбранном месте проведения из таблички1 ( места проведения) , а из таблички 2 должны при клике на кнопку добавить, простите забыл поместить этот компонент на форму, добавляться новые показы в табличку3...

ИСХОДНИК
[ссылка появится после проверки модератором]
hash=8e8daed7217492b20a&dl=796834dae5e0f3cd21

Дмитрий Дорофеев

это не связи таблицы, а одна единая таблица.