Татьяна Туманина

про dle и rss которое в нем.... я разобрался осталась маленькая деталь!

короче, долго мучился, но научился делать шаблоны для копирования с других сайтов статей и Полных новостей, с помощью rss который встроен в dle, но когда я загружаю полную новость, там источник все время пишется, с сылкой на сайт приходится в ручную удалять, а это тоже долго! на 500 статей у меня ушло целый час, как мне ее убрать, я искал engine/rss.php но ничего не нашел там где еще смотреть, что бы не добавлялся источник?

Анрей Бармотин

чесно не совсем понял что тебе надо, но если надо средствами php убрать текст по шаблону, например «источник: