Алексей Анашкин

Кто работает с DLE? Помогите пожалуйста!

Фишка в том, что надо состряпать сайтец "на отвали", но, говорят, что бэкдоры есть во всех версиях, от всех релиз групп и даже от мида.
Это правда или художественный свист для стимуляции покупки движка?

Олег

Это частично правда. Проверял несколько сборок разных версий и только в 2-х из 10 не было ничего лишнего. Вообще конечно можно и key-generator использовать, но со временем SoftNews Media Group всё равно парсит сайт и заносит его в черный список.