Екатерина Юсуфова

Вопрос про cms DLE - не отображаются файлы *.tpl

После переноса на новый хостинг почему то в админке пропали файлы tpl хотя права выставил нужные всем папкам, проверил везде файлы htacess все вроде бы в норме, но не пойму почему тогда они не отображаются ?

Вадим вы ошибаетесь, не поддерживались бы в том случае если бы на хостинге отсутствовал PHP. А так сайт работает прекрасно, просто в самой админке какой то косяк....

Эльвира Исабекова

Значит этот хост не поддерживает этот тип файлов. Далеко не все хосты могут это делать.

Яна Олейник

Попробуйте через другой браузер открыть. У меня однажды после обновления Оперы было такое.