Руслан Магомедов

Кто умеет создавать страницы в википедии? Нужна помощь. Нужна помощь

Fb
Fbmvika

а в чем проблема, набираешь в ихнем поисковике фразу и если по ней ничего нет, то вам предлагают создать страницу, только старайтесь писать в том же ключе что и другие, и опирайтесь на факты.

Екатерина Сергеевна

Tolko administrator mojet sozdat stranitsu na Wikipedii. Obrashayte k nim.

Ольга Медведева

Тупо навешивать якобы академическую или крайне необходимую разъясняющую информацию в Вики кому попало не возбраняется. Но там всегда наготове армия очень грамотных и развитых читателей, отметающих хрень в первые же сутки. Так что, как автор пары материалов для Вики рекомендую сначала подумать - нужна ли кому ваша информация?

Jh

Умею. Обращайтесь.