Зоя Крупина

Какой смысл от работы переводчика если есть google translate и другие сайт и оффлайн программы

Павел Жеребцов

Машина по сравнению с человеком - Лесной болван

Та
Татьянка

Ну там всё равно корявый перевод, много ляпов, недоработок

Конфетная Зая

Переводчик человек не переводит бредом. Переводчик человек переведет правильно без неправильных форм слова.

Вероника Лопатина

Просто настоящий переводчик (человек) переводит по смыслу (контексту) , а тот же Google Translate в лучшем случае только отдельные фразы, а иногда даже просто отдельно слова, в итоге получается набор слов.