Александр Карлов

Актер Кристиан Бэйл для съемок в фильме "Машинист" похудел на 40 килограмм, а вам слабо?

Американские актеры настоящие профессионалы?

Андрей Сербин

слабо, что от меня останется-то????

Полина Кольвахова(Гапон)

Смотря в каком фильме предложишь роль и каков гонорар.

Pavel Yurevich

слабо

Эльмир Мамедов

Во-первых, он не американсикй актер, а истый англичанин, он хорош, в роли свои вживается по полной, но и у нас есть актеры, котрые свои роли проживают и на сцене и в кино...

Алла Немировская

Если я похудею на 40 кг, меня ветром сдует, во мне то их всего 60.