Илья Рылов

Вас не тяготит смотреть фильмы где большинство актеров мертвы?

Ел
Елена

лучше я буду смотреть добрые фильмы 50-60-х годов. чем нынешнюю туфту..

Андрей Дзюба

Мертвы? Они просто улетели домой!

Марина

Главное, чтобы фильм был хороший.

Алёна Кузнецова

Ничуть, смотреть НАСТОЯЩУЮ игру гениальных актёров куда приятнее чем нынешние морды....

Вадим Климов

Когда я смотрю фильмы я об этом не думаю

Назира Суйналиева

нет. Ведь если бы они могли видеть нас, то радовались бы тому, что фильмы с их участием смотрят.
Пока мы смотрим, они живы в каком-то смысле

Юля

Так если мы их видим - значит, они живые. Вот если видеть перестанем - тогда помрут.

Зюлькина Екатерина

Мне всё равно. . У меня мало эмоций к таким фильмам..

Диана Потапова

Меня это расстраивает

Yy
Yyyyyy

Я не смотрю фильмы уже 15 лет - не тянет смотреть на современное г...