Ольга Москвитина

какой программой смотреть большинство видеоформатов?

давно пользуюсь media player classic, в большинстве случаев смотрю avi файлы. иногда попадаются wmv, вот из проигрыватель восроизвоит с глюками - вроде видео идет нормально, но стоит перелистнуть вперед или назад, может, вообще повиснуть. хочу перейти на другую программу. посоветуйте.

Katalogdream Страна Мечты

thekmplayer.ru Любые форматы

Sw
Sweet

гом плеер

Александр Winston

Скорее всего, дело в видео кодеках, устоновленных на вашем ПК

Vlintin

кодеки обнови и всё....
я пользуюсь JetAudio.

Ан
Анна

KMPlayer- тоже не плох

Артём

KMP player Самое лучшее что придумано для просмотра видио

Виктор Березовский

jetAudio название аудио а читает видео любое.. есть бесплатная сборка... VLC Media Plyer тоже неплохой.. даже очень и бесплатный..

Diypaliuch

KMP-лучше всех

Марулька Мулька

VLC media player
TotalMedia Theatre 3