Кирилл Faust

проблема с видеоформатом *.mts

Приятель снял на hd камеру, снимающую на карту памяти встречу из роддома, смонтировал в формат mts физический размер файла 2,32 гб, однако хронометрах всего 42 секунды, по мнению товарища хронометраж съемки д. б. минут 20. В чем может быть проблема.

Андрей Добров

перекодирруйте в любой удобный формат хотяб в х264 уодекомЮ и ужмет хорошо и качество не снизит

Катерина Филимонова

запись на видеокамеру идёт в MTS,а вот выходной формат может весить сколько угодно. Вот сейчас взял на диске видеофайл MTS на 44 секунды 1920х1080,25кадров, 256кбит 2стерео. Он весит 91,5МБ. В Edius задал выходной формат AVI и получил через семь минут фидеофайл размером... 6,48 ГБ .А, например, обычный MPEG для DVD на выходе был всего 45,6 МБ. Выбирайте!