Светлана Агапова

Кто большинство актеров и звезд по знаку зодиака?

Иван

Да все абсолютно Знаки представлены, - иначе и быть не может ...И конечно-же, Солнце в Знаке Зодиака это ещё не вся огромнейшая информация о человеке, которую можно собрать изучая индивидуальный гороскоп человека. .

Медер Эшалиев

водолеи, близнецы

Наталья Богомолова

Реально много Львов. Зайдите на сайт кино-театр точка ру и посмотрите.

Олеся

нет такой статистики.. . да артистический талант зависит не только от расположения солнца в зодиаке - это гораздо более многогранный анализ.

Александр Юрдин

наверное Близнецов они любят много разговаривать.