Павел Карпов

Нормально ли смотреть фильм, где роль Иисуса Христа исполняет актер?

То есть не считается ли это богохульством?

Наталия Палчей

А ты предлагаешь, чтобы роль Иисуса играл сам Иисус? Обратись к его продюсеру.

Екатерина

не более - чем любой другой.. . не считается.. . но глупостью быть может. . в т. ч. и глупостью режиссёра

Евгения Куркина

повторение слов Христа, поступков - не считается ведь богохульством?

Оксана Фокина

Нормально, смотри на здоровье. Могу посоветовать вот этот: http://www.kinopoisk.ru/film/256486/

Сергей Щербаков

Кстати желательно чтоб актёр был комедийного плана чтоб завлечь атеистов для просмотра.

Рузана Дышекова

а на иконы и распятия смотреть нормально?

Марат Елемесов

Не важно что делает человек внешне, но то, какие у него сердечные намерения, по которым он и будет судим.

Инна Смирных

Нормально ли смотреть фильм, где роль плотника исполняет актер?)

Мария Нахапетова

А какова альтернатива? Смотреть фильм, где роль актера исполняет Иисус Христос? Да, но как???