Елена Хлякина

Купил компьютерное кресло домой. Плохо качается...

Всем привет. Купил кресло для комп. стола, собрал - плохо качается. Т. е. если я ногами от пола отталкиваюсь, то как бы качается. А если я спиной наваливаюсь на спинку, качается еле еле. Может там подкрутить какой-нибудь болтик можно для свободного качания? Подскажите если знаете?

Екатерина Мельникова

на механизме качания (DMS или мультиблок) снизу сиденья есть черный "барашек" вот его и крути, он отвечает за жесткость пружины регулировки под вес сидящего. Или зайди на тематический сайт по креслам и почитай все про свое кресло www.stul.of.by

Алина Иванова

спроси там где покупал в крайнем случае пусть меняют

Дмитрий Наседкин

Я бы не назвал его компьютерным креслом. Ведь если откинешься назад, клава, монитор станут далеко. Это кресло-качалка, появилось задолго до компьютеров. Но если Вам в нем нравится работать перед ПК, то почему бы и нет...)) )
Я как-то сидел в таком, и мне тоже показалось, что качается плохо. Казалось, что верхняя половина тела слишком легка, чтобы комфортно качаться. Может быть оно для людей с большим весом, солидных таких)) ) Им проще раскачать его)
А регулировки, если они есть, должны быть видны.