Женька

Как лучше сидеть за таким компьютерным креслом?

Я сижу за компом на похожем кресле. Часто я ставлю перед собой табуретку, кладу на нее ноги, и откидываюсь на спинку кресла. А спинка кресла не закреплена строго вертикально, и поэтому я получаюсь в положение полулежа. А сейчас я подумал-а вдруг так вредно сидеть, или как лучше сидеть в этом кресле для осанки и вен ног.

Олеся Першина

Прямо за столом. На столе столе соответственно компьютер.

Марина .

просто

Александр А

Молча.. .
Незадавая тупие вопроси

Анна Дайлиденко

Спина прижатая к креслу, положение ровное, живот втянут, ноги свободно стоят на полу, я думаю так!